Кого сыграл в сериале "Тайна следствия" актер Дмитрий Лагачев?

kikimora [203K] 17 минут назад

В каких фильмах снимался актер Дмитрий Лагачев?

14 сентября стало известно, что на 57 году жизни скончался актер Дмитрий Лагачев, который снимался в популярном сериале "Тайны следствия".

Не сказала бы, что актер имел популярность, всего 10 ролей в 10 фильмах. Вот здесь можно ознакомиться с его фильмографией.

В сериале "Тайны следствия" Дмитрий засветился уще в первом сезоне в 2001 году, во второй серии он сыграл некоего Андрея Андреевича Трайкина. Тогда был еще совсем молодым.

Также актер отметился ролью в другом популярном сериале на НТВ - "Морские дьяволы", и тоже в первом сезоне. В 2006 году он снялся в серии под названием "Пираты XXl века".