Она спасла этого дедушку и нашла любовь, что за фильм?

Бархатные лапки [528K] более месяца назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Такой сериал есть, действия, которые представлены в этом вопросе, произошли практически в самом начале сериала. Девушка увидела, как дедушке на остановке стало плохо, она тут же выбежала на дорогу и ей удалось остановить дорогой автомобиль. Из автомобиля выбежал парень, который не хотел отвозить дедушку в больницу. Но когда девушка сняла сережки и предложила их парню, он был удивлен тем, что девушка ради незнакомого человека готов отдать дорогую вещь.

В итоге он отвез дедушку в больницу.

А между девушкой и этим парням завязались романтичные отношения.

Здесь речь идет о сериале украинского производства, который называется следующим образом:

Есть такой мини - сериал. По сюжету добрая и отзывчива главная героиня которая трудится медсестрой, не может пройти мимо какого - либо горя, даже посторонних людей. Так и в этот раз, дедушке стало очень плохо на автобусной остановке. Наша героиня без колебаний тормозит шикарный автомобиль и заставляет водителя доставить дедушку в больницу. Конечно же водитель оказался богатым мажором и сразу же влюбляется в сердобольную героиню. Дальше в дело вступают недовольные родственники, которые против этого мезальянса. Бракосочетание разрушено, девчонка уезжает к себе в деревню и только через много лет вновь встретит свою любовь. Правда же под это описание подходит практически любой сериал последнего времени. Название сериала - Не оглядывайся назад.

Кадр из фильма

Да, есть такая мелодрама.

Лера тормозит шикарную машину и просит, чтобы помогли дедушке. Он сидит на остановке и ему очень плохо. Мажор говорит пускай вызывает скорую помощь, тогда девушка предлагает ему свои сережки, если он ей поможет. Артур усмехается и спрашивает неужели она готова отдать свои серьги ради незнакомого деда. Лера кивает головой. Спутница Артура кричит, что это какая-то подстава, но Артур уже бежит к деду и помогает ему сесть в машину. Спутница опять кричит и говорит, что не поедет в авто с этим бомжом. Тогда мажор предлагает ей сесть на остановке и ждать автобус.

Название: "Не оглядывайся назад".

Это сериал "Не оглядывайся назад". Как раз есть такой эпизод в одной из серий, что девушка спасает дедушку, и так находит свою любовь.