Валерия Лежнева, биография, кто она такая, чем известна?

Сергей666К [519K] более месяца назад

Валерия Лежнева и Егор Крид

Кто такая Валерия Лежнева?

Как выглядит Валерия Лежнева, фото?

Сколько лет Лере Лежневой?

Чем известна Валерия Лежнева?

Что пишут в сети о Валерии Лежневой?

Где родилась Валерия Лежнева?

В каких социальных сетях есть Валерия Лежнева,ссылки?

Какой рост у Леры Лежневой?

Какие параметры фигуры у Леры Лежневой?

Где и с кем живет Валерия Лежнева?

С кем встречается Валерия Лежнева?

Где найти пикантные фото или видео Леры Лежневой?

Чем зарабатывает на жизнь Валерия Лежнева?

С какими скандалами связана Валерия Лежнева и Егор Крид?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов

Многие задавались вопрос, а как зовут девушку, которая поцеловала Егора Крида во время концерта в Лужниках под песню "Мало". В СМИ достаточно быстро появился ответ, девушку зовут Валерия Лежнева.

Она является профессиональной танцовщицей и хореографом. Родилась девушка двадцать второго сентября в 2002 году, родным городом девушки является город Белорецк (Республика Башкортостан). В 2025 году ей исполнится двадцать три года. Можно сказать, что ее танцевальная карьера началась уже в семь лет, когда родители отдали ее в танцевальный коллектив.

У нее есть канал в Телеграме, ниже в ответе представлена фотография Валерии:

система выбрала этот ответ лучшим

Валерия Лежнёва профессиональная танцовщица и хореограф, занимается танцами двенадцать лет,преподаёт в московской школе.

После поцелуя с Егором Кридом на концерте очень многих в интернете интересует,каковы их отношения ? На подобные вопросы Валерия ответила на своей странице в соцсетях

Довольно откровенные фотографии Валерии можно увидеть на её странице в Телеграмм.

https://t.me/leralezhnewa25

Последние дни в соцсетях пошли обсуждения поцелуя Егора Крида и Валерии Лежневой, которая является танцовщицей и хореографом.

Егор Крид выступал на концерте в Лужниках и под песню «Мало» поцеловал свою танцовщицу, которая была в маске во время выступления, но все равно в итоге ее личность была раскрыта.

Зрители были в шоке - неужели это новые отношения?

Но пока никаких официальных заявлений не было, поэтому я думаю, что это просто очередной ход, чтобы привлечь зрителей к своей персоне. Это не первый случай, когда звезды что-то вытворяют для своей популярности. А поцелуй Крида как раз и вызвал волну обсуждений.