Настя Рочерша, биография, кто она такая, чем известна?

Сергей666К [519K] 2 месяца назад

Настя Рочерша

Настя Рочерша, настоящее имя?

Сколько лет Насте Рочерше?

Где родилась Настя Рочерша?

Как выглядит Настя Рочерша, фото?

Кто родители у Насти Рочерши?

Чем зарабатывает на жизнь Настя Рочерша?

Как стала известной Настя Рочерша?

Что пишут в сети о Насте Рочерше?

Где и с кем живет Настя Рочерша?

С кем встречается Настя Рочерша?

Блогеров вылазит каждый день как муравьев в непаханном огороде. Все хотят повторить успех первых блогеров на стадии становления, но не получается. Вот и Рочерша тоже из этой категории. Начинала Настя карьеру с игра , а наибольший успех пришел тогда, когда она гамала в Доту 2. Не сказать, что она прям хорошо играла, но, почему-то, в Доте к девушкам всегда относятся более лояльно.

Понятно, что Рочерша - это псевдоним, а настоящее имя девушки - Настя Вихтинская. Сегодня ей уже 25 лет, ведь она родилась в 2000 году в Камызяке. В школе училась так себе, потому и подалась в блогинг.

Сегодня Настя уже отошла от Дота, и сейчас ее стримы - это освещение ее жизни: что делает, куда ходит, покупки, готовка и т.д. И кто-то же это смотрит, что самое удивительное. Это единственный ее заработок.

Со слов Насти, у нее было три парня, однако сейчас она связана романом с рэпером Токсисом, который, к слову, на 4 года ее моложе.

Добавим интриги. На ТикТоке у Насти порядка 20 тысяч подписчиков, что , честно говоря, немного. А вообще, пришла она в блогинг, когда работала официантом в ночном клубе. Там уже, понятно, через что, она завела нужные связи с некоторыми блогерами, и через них пришла уже к своим проектам.

система выбрала этот ответ лучшим

Настя Rochersha (в реальном мире - Анастасия Александровна Вихтинская) - очередная блогерша в поисках легких денег. Родом она их теплого и южного города Камызяк Астраханской области (может, помните такой из программы "КВН"), но сейчас живет в Питере. Родилась Настя 9 февраля 2000 года. В школе она училась посредственно (кто бы сомневался), поступила потом в университет, но и там учебу не осилила. Имеет к тому же неоконченное музыкальное и художественное образование.

С 18-ти лет она работала официанткой, а в 19-ть неожиданно осознала свою тягу к блогерству и фотографиям. С 21-го года Настя стала увлекаться онлайн-игрой "Dota 2" и делать стримы с нее в "Твиче". Настя Рочерша сейчас встречается с рэпером Токсисом.

Социальные сети Насти Рочерши: Тик-ток, Телеграм.

Настоящее имя девушки Анастасия Александровна Вихтинская. Она родилась 9 февраля 2000 года в Астраханской области, ей 25 лет. Настя — популярная стримерша на платформе Twitch. Стала популярной благодаря стримингу в жанре Just Chatting (просто общение), где делится мыслями и ведет интерактив с аудиторией. Живет в Санкт-Петербурге, встречается с известным рэпером Toxi$ (Андрей Смелянский).