"Виноград". Премьера нового сериала.
Начать всё с чистого листа. Разобраться, чего ты хочешь в самом деле в жизни своей. Возвратить любовь...
В самом начале нового телесезона 2025 / 2026 российскому зрителю будет представлена премьера новой ироничной мелодрамы, сериала "Виноград" с известным актёром Павлом Прилучным в роли главного персонажа фильма.
Фильм получился небольшим по количеству эпизодов, а стало быть и по общей продолжительности своей. В сериале будет предложено всего - навсего шесть серий.
Премьера назначена на 1 сентября 2025-ого года в сети, на видо - сервисе KION.
А вот о телевизионном показе, о выходе сериала к телезрителям, пока совсем ничего не говорится. Следим за свежей информацией по сериалу "Виноград".