Сериал "Виноград" 2025 когда, где, какой канал, во сколько? Серий сколько?

Let It Be [231K] 2 месяца назад

Когда и где состоится премьера ироничной мелодрамы, сериала "Виноград"?

На телевидении впервые какой канал и во сколько будет показывать?

Сколько эпизодов в сериале "Виноград"?

Режиссёр и один из авторов сценария Владимир Щегольков ("Москва. Центральный округ", "Дорогой Вилли", "Сектор Газа").

В главных ролях снимались актёр Павел Прилучный в роли Егора и актриса Нино Нинидзе в роли Веры.

"Виноград", Павел Прилучный

"Виноград". Премьера нового сериала.

"Виноград", Павел Прилучный

Начать всё с чистого листа. Разобраться, чего ты хочешь в самом деле в жизни своей. Возвратить любовь...

В самом начале нового телесезона 2025 / 2026 российскому зрителю будет представлена премьера новой ироничной мелодрамы, сериала "Виноград" с известным актёром Павлом Прилучным в роли главного персонажа фильма.

Фильм получился небольшим по количеству эпизодов, а стало быть и по общей продолжительности своей. В сериале будет предложено всего - навсего шесть серий.

Премьера назначена на 1 сентября 2025-ого года в сети, на видо - сервисе KION.

А вот о телевизионном показе, о выходе сериала к телезрителям, пока совсем ничего не говорится. Следим за свежей информацией по сериалу "Виноград".