Какие названия животных следует вписать в кроссворд 9х9 (см)?

WinikiRu [267K] более года назад

В кроссворде 9 на 9 записаны названия пяти животных (рыб - две; грызун, паук и птица - по одному). Но какой-то додельный программист заменил буквы на числа от 1 до 21. Каждой одинаковой букве соответствует одинаковое число и разным числам соответствуют разные буквы. Как называются эти животные?

Пять животных на фоне заката у реки

Рассматриваются все ответы, кроме коротких и неинтересных.

Ответам с картинками наибольшее предпочтение.

[пользователь заблокирован] [55.8K]
У меня готов ответ- все 5 наименований . Сижу и маракую как их раскидать по вертикали и горизонтали . Придерживаюсь теперь правила - идти вторым номером ....  —  более года назад
[пользователь заблокирован] [55.8K]
Ответ готов и сделан на изображении вопроса . Картинок не обещаю . Жду , как Александр Васильевич , до первой звезды ...  —  более года назад
WinikiRu [267K]
Система не посчитала ответ полноценным, потому что в нём "букав мало". :(  —  более года назад
[пользователь заблокирован] [55.8K]
Закрадывается сомнение в полноценности самой системы ... это противоречит знакомому выражению " чтобы словам было тесно , а мыслям просторно ". Давно так не смеялся . Это примерно как , подгонять при помощи топора ногу под размер сапога . Видимо я не подхожу под требования системы , которая пытается гнуть свою линию .  —  более года назад
WinikiRu [267K]
Видимо...  —  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать

Вынужден отлучиться и выкладываю ответ - надеюсь на сей раз поправок не должно быть ))) Сначала наши персонажи и последним ответ сделанный как " курица лапой " .