Почему люди работающие в интернете предпочитают жить в теплых странах?

M e l i s s a [91.7K] более месяца назад

Почему люди работающие в интернете на высоких должностях предпочитают жить в теплых странах?

Моя знакомая работает проектным менеджером, уехала из нашего города в Тайланд, живет там два года. Иногда переписываюсь с ней, она рассказывает что времени не хватает вообще ни на что... Зарабатывает конечно тысячи долларов, но кроме работы больше нет никаких интересов.

Вопрос: Зачем куда то уезжать, когда можно работать из дома?

Смысл зарабатывать тысячи долларов, чтобы тратить их на жилье, визы и проживание там, где дороже чем дома?

Моя знакомая не единственный вариант, все больше людей уходят работать в интернет и улетаю жить ближе к морю.

Уезжают,потому что имеют такую возможность-жить там,где нравится.Они не привязаны к месту работы-работать в интернете можно из любой точки мира. И финансово могут себе это позволить.

А нет времени-в обычном графике-это работа-дом-работа,хорошо когда есть возможность вырваться в отпуск. А им никуда вырываться не надо-просто вышел на пляж,и вот оно море-всё время с тобой.

Там более лучший климат, ниже стоимость жизни, больше возможностей для активного отдыха.