Как сыграли Динамо - Днепр 01.09.2013 в чемпионате Украины?

андреюшка [115K] 12 лет назад

Какой результат матча Динамо Киев - Днепр? Кто забил голы?

Результат матча Динамо Киев - Днепр просто шокирующий!

Команда Днепр просто вырвала ничью 1:1 зубами из ослабевших киевлян. Да - Динамо уже не то, и неизвестно когда оно наберет свою былую силу. Не знаю, что произошло с футболистами (среди которых много новых), но они никак не могут мобилизоваться и дать достойный отпор клубам, которые сейчас в лидерах: Шахтеру, Днепру и Металлисту. С остальными Динамо Киев пока справляется.

Гол у команды Днепр забил Зозуля. Этот игрок быстро прогрессирует в последнее время. Его связка с Коноплянкой постоянно приносит успех на поле. Да и сам игрок значительно прибавил в мастерстве. Посмотрим, как будет дальше. Если он не перейдет в ночной "клуб", как это сделал Милевский, возможно, он попадет в топ лучших игроков Украины.

У киевлян свой мяч забил Ярмоленко - признанный всеми лидер команды. Ну а на большее никто из противников не решился - результат матча Динамо - Днепр 1:1. Так и осталось до финального свистка...

сыграли в ничью 1:1 голы забивали:у киевского динамо забил гол ярмоленко,у днепра забил гол зозуля.