Когда заработает Телеграм (Telegram) 27.07.2025 года, что известно?

AlexSEO [200K] более месяца назад

Не работает Телеграм (Telegram), когда заработает?

А у меня телеграм функционирует идеально, ни единого раза не подводил. Даже вотсап, бывает, глючит - но телега катится по любым кочкам :)

Один из лучших мессенджеров, которыми я пользуюсь.

Может, конечно, его конкретно в вашем регионе локально блокируют или тормозят - вот он и не работает.

По Телеграм что-то такое идет не особо то и хорошее, конечно, о блокировке Телеграм вопрос пока что не стоит, но диаграмма, которая по сбою делается объясняет, почему не работает Telegram так - резкие и множественные сетевые скачки по воздействиям, возможно все связано с ограничениями по инету у мобильных операторов, отчего не работает приложение Telegram. Само по себе, оно заработать может не скоро. Пробовать лишь авиарежим можно, чтобы сбросить то соединение с инетом, что стало нежизнеспособным, и попробовать новое создать, которое вполне может быть получше, давая возможность пользоваться Telegram в полной мере.