Если блютуз-колонку на 30 ватт включить на полную громкость, её будет (см)?

Савик Шустер [43.5K] более месяца назад

Если блютуз-колонку на 30 ватт включить на полную (или хотя бы приличную) громкость, её будет слышно за стенкой? Как сильно?

Если стены современной новостройки или панельной пяти/девяти- этажки. То слышно будет.

Вопрос, насколько сильно - индивидуален и зависит от конструкции и звукопропускной :-) способности стен и перекрытий, а так-же чувствительности слуха соседей.

З.Ы. Полагаю 30 Вт, это суммарная пиковая мощность всех динамиков колонки, а реальная дай боги ватт 5-6 в прыжке.