В какой серии появляется Лало Саламанка в сериале "Во все тяжкие"?

pmuzzle [53.8K] 3 месяца назад

Лало Саламанка, он же Дон Эдуардо, он же Хорхе Де Гусман - один из главных антагонистов в сериале "Лучше звоните Солу".

Сериал - является значимым спин-оффом телепроекта "Во все тяжкие". Части сюжетных линий этих историй тесно переплетаются. Многие персонажи появляются в обоих сериалах.

Однако Лало Саламанка "физически" не представлен в базовом "Во все тяжкие". Здесь он только упоминается. Когда Уолтер и Джесси похищают Сола, он уверен, что за этим стоит именно Лало. Раскрытие персонажа происходит в проекте "Лучше звоните Солу"

Тони Далтон сыграл племянника Гектора Саламанки.

В сериале "Во все тяжкие" его имя упоминается в 8-й серии 2-го сезона.

Ни в какой. Его там не было. Лало Саламанка - один из главных антагонистов сериала "Лучше звоните Солу". А "Лучше звоните Солу" - это, по сути, приквел сериала "Во все тяжкие". Вот только Лало умирает в конце ЛЗС, так что в "Во все тяжкие" он никак не мог появиться в принципе.