"Любви не существует, я держусь только за принципы": кто поет?

pmuzzle [53.8K] 3 месяца назад

Как называется трек со словами:

Любви не существует, я держусь только за принципы

Ну, пожалуйста, будь искренним

Бей меня, бей меня

Бей меня, ломай

Бей меня, бей меня

Бей меня, ломай

Я на расстоянии пушечного выстрела

Это так у всех, и это я просто не выросла

..

Играть в крестики-нолики на твоём теле

Я как будто в домике в твоей постели

Кто автор?

Кто исполняет?

"Любви не существует...", "крестики-нолики на твоём теле..." - похоже нам презентовали аллегорическую миниатюру про страстное соитие под хардкор-бит, взятый откуда-то из 1990-х.

Что известно о треке:

  • Название: "Бей меня".
  • Дата релиза: 13 июня 2025 года.
  • Автор слов: Жанна Шаталова.
  • Авторы музыки: Владислав Хижинский, Станислав Сергиенко.
  • Исполняют: влад пиво & Merryattack.

Популярность синглу обеспечивают:

  • фраза про любовь и принципы,
  • фраза про крестики-нолики,
  • а также умение Владислава Хижинского работать с хардстайлом.

Все остальное в треке довольно безлико и надуманно, хотя претендует на некую скандальность.