"Во все тяжкие": в какой серии умерла Джейн - девушка Джесси Пинкмана?

pmuzzle [53.8K] 3 месяца назад

Джейн Марголис - соседка и арендодатель квартирки Джесси. До их роковой встречи она не употребляла запрещенные вещества уже 18 месяцев. Однако парочка сходится и слетает с катушек.

Джесси практически срывает контакт с Гусом Фрингом. У него начинаются терки с Уолтером. Тот отказывается отдавать ему долю от сделки, пока Джесси не завяжет с запрещенкой. Джейн путем шантажа заставляет Уолта отдать деньги.

Уолт случайно встречается в баре с отцом Джейн - авиадиспетчером. После душевного разговора он решает помириться с компаньоном. Уолт заходит в квартиру с заднего входа и видит находящихся под кайфом Джесси и Джейн. Девушка переворачивается на спину, ее во сне начинает рвать. Уолтер это видит, но решает не вмешиваться.

Конец эпизода - из 12-й серии 2-го сезона.