Для выпускников, которые сдавали экзамены в сроки основного периода все экзамены уже позади. Учащиеся (теперь уже бывшие) 11-х классов готовятся к выпускным балам и торжественному получению аттестатов.
Но не все еще результаты экзаменов пришли. У кого-то пересдача в дополнительные сроки, а кто-то сдавал экзамены чуть позже, чем остальные из-за совпадения предметов по выбору.
Экзамен по иностранному языку выпускники сдавали 5, 10 и 11 июня 2025 года.
Сегодня, в понедельник 23 июня - официальный день, когда результаты ЕГЭ по иностранному языку пришли в областные РЦОИ, а затем - в территории (пункты проведения ЕГЭ и в школы).
Как узнать свой результат по иностранному языку?
Самое простое - это в своей школе под личную подпись. Как правило, это происходит в этот же день или на другой день после прихода результатов в школу.
Узнать свой результат можно еще через портал Госуслуги, если у выпускника нет такой возможности, это могут сделать его родители.
Третья возможность - это посмотреть по номеру паспорта на официальном сайте для результатов ЕГЭ. Ввести ФИО, паспорт, свой регион и кодовые цифры.