Нам забор ставили полтора дня.
Участок угловой, прямоугольный, размером 30 х 20 метров.
Соответственно, 50 метров сплошной из профлиста (из металлического штакетника будет то же самое по времени) и 50 метров из рабицы.
Приехали 2 парня на Газели.
В кузове всё для забора, мотобур, генератор, сварочный аппарат.
В первый день демонтировали старый забор, поставили все столбы и метров 20 сплошного забора из профлиста.
Включая ворота и калитку.
На следующий день, часа за 4 доделали всё остальное.
Думаю, если бы не надо было демонтировать и вывозить старый забор, то справились бы за 1 день.
Но это были профессионалы из хорошей фирмы, которая специализируется именно на заборах.