Атмосфера во дворце накаляется. Светлые игроки заметно нервничают, ведь каждая ночь может стать для них последней. В шестом выпуске завтрак начался с ссоры между Марго и Женей Ершовым. Однако конфликт быстро исчерпал себя, ведь все были заняты куда более интересным вопросом: кто не проснется?
Когда за столом не доставало двух участников, вышел Джокер.
Он сообщил, что Аврора захотела покинуть проект и он выполнил ее просьбу. Джокер отпустил невесту Лепса домой, но обещал прислать замену.
Но на этом сюрпризы не закончились. Этой ночью темные все-таки совершили убийство. И их жертвой стал Сергей Романович.
Его считали одним из самых сильных игроков. Актер неплохо анализировал, тщательно вел записи. Темные увидели в нем угрозу и отправили домой. Правда, перед камерами Дергачев и Ершов пообещали, что если выиграют 10 миллионов - один отдадут Романовичу на покрытие ипотеки.