Не работает сервис Мир танков 26.05.25, почему, что делать, надолго?

Добрый Мститель [277K] 2 месяца назад

Достаточно активно пользователи ряда регионов сегодня, 26 мая 2025 года сообщают о проблемах в работе Мир танков, и больше всего жалоб поступает от пользователей из Нижегородской области.

Жалуются пользователи на то, что не открывается приложение; серверы Мир танков не работают; не запускается игра Мир танков.

Небольшой сетевой сбой виден в графике сбоев Мир танков. Думаю, что именно из-за этого сетевого сбоя и проблемы. Подождите пока произведут восстановительные работы на серверах специалисты технической бригады.

Если получиться, то обратитесь в техподдержку, через обратную связь на официальном сайте, чтобы узнать достоверную информацию.

у меня уже долго не работает магазин, ничего не помогает. пробывал и через лаунчер отдельный и через стим, разницы нет:(

давно уже не работает у меня, вс? перепробовал ;(

давно уже не работает у меня, вс? перепробовал