Как знаменитости повлияли на популярность Лабубу?

Джилл [95.1K] 3 месяца назад

Когда известные личности, такие как Лиза из BLACKPINK, появляются с Лабубу, интерес к этим куклам резко возрастает. Но что именно делает их влияние таким мощным? Это может быть связано с эмоциональной связью фанатов с кумирами и желанием обладать тем же, что и они. Как именно знаменитости способствуют росту популярности Лабубу?

Да, знаменитости, при желании, любую странную вещь могут сделать в популярный и всеми любимый тренд.

Еще в 23 году певица Дуа Липу выложила видео за завтраком. В сторонке на столике стоял монстр.

Дальше была Ким Кардашьян. На одном ее снимке дома, Лабубу стояла на кухне вместе с фигурками и свечами.

Следующая была Амелия Хэмлин. Она сняла видосик, где Лабубу катится по супермаркету в тележке.

Дальше был огромный переворот в жизни этого монстра. Если раньше это был монстрик для дома, то теперь он стала компаньоном для светской вечеринки.

Это произошло после того, как Рианна с этим монстриком вышла в свет. Рианна держала вместе с сумкой и помадой эту игрушку.

Подписчики звезд заметили этого мнстрика у данных звезд и долго обсуждали, это новый тренд среди знаменитостей или просто случайность. Постепенно монстр набрал популярность.

система выбрала этот ответ лучшим

Прежде всего перечислю знаменитостей, которые мне известны и которые влияют на популярность. Вот их имена.

Это и Джинетт Оу, и Дуа Липа, и Джейн Биркин, и многие другие. Это создало эффект

В данном случае это эффект "снежного кома" и поэтому популярность Лабубу росла благодаря интересу знаменитостей. И конечно все это усилилось благодаря Тик Ток.