Какой рецепт тоста с карамелизированным бананом и арахисовой пастой?

Ира Анисимова [151K] 4 месяца назад

Какой рецепт сладкого тоста с карамелизированным бананом и арахисовой пастой?

Как приготовить?

Какие ингредиенты?

Этот рецепт приготовления тоста с бананом и арахисовой пастой просто взорвал Тик Ток в мае 2025 года. Приготовление достаточно простое, но вкус- просто райское наслаждение!

Для приготовления нам потребуется: 150 гр. бананов или один банан; 1 ч. лож мёда; 2 ломтика тостового хлеба; 1 ст. лож арахисовой пасты; 20 гр. сливочного масла.

Приготовление:

Обжарить без масла тостовый хлеб с двух сторон.

Нарезаем толстыми кружочками банан.

Обжариваем бананы на масле с мёдом до корочки.

На тосты выложить бананы и арахисовую пасту.

Наш тост с карамелизированным бананом и арахисовой пастой готов!

Приятного аппетита!