Премьера 4-серийной мелодрамы "Ведь мы семья", режиссер Павел Снисаренко, состоялась на телеканале "Домашний 29.10.2025.
Андрей и Лиля были дружны в детстве.
Тем более, что мать Лили, Мария была его крестной и лучшей подругой матери. А крестной Лили была мать Андрея.
Но так случилось в жизни, что мама Андрея, Тамара в целом посвятила себя карьере. И домом практически не занималась. Да и воспитанием ее сына в основном занималась Мария. Вот Борис и ушел от нее к Марие.
В браке родилось еще двое детей Сема и Маша.
Но после гибели Бориса и Марины, дети остались на попечении Лили. Но она студентка, дохода нет. А тут еще узнает, что из-за проблем Бориса с бизнесом, их квартира была продана год назад. Новые хозяева разрешили им жить в счет аренды. А теперь требуют немедленно съехать. Дача, на которой она с братом и сестрой прописана, нуждается в ремонте, там крыша обвалилась. Поэтому опеку над ними Лилии не дадут.
И тогда, наступив на гордость, она вынуждена обратиться за помощью к Андрею. Ведь Сема и Маша так же его сводные брат с сестрой. И он идеальный кандидат в опекуны. Опека временная, пока она будет учиться.
Для Андрея отец умер, когда ушел из семьи к Марине. И хотя уже прошло 8 лет, он не может простить отцу предательства. Между матерью и отцом, Андрей выбрал мать. И та не давала возможности им видеться. А когда мать погибла, Андрей и вовсе возненавидел отца. Он даже на похороны не пришел.
Лиля делает ход конем. Она отправляет Сему с Машей с чемоданами к Андрею. Скрепя сердце Андрей согласился на просьбу Лили. Но с одним условием. Лиля будет сама ухаживать за сводными братом с сестрой.
Как дальше будут развиваться события можно узнать, посмотрев сериал.
В главных ролях снялись:
Сухраб Хайлобеков - Андрей.
Кристина Вайнас - Лиля.
Михаил Грищенко - Никита.
Вера Смолярова - Авроора.
Созданием сериала занималась компания AVK Production.