Как-то видела такой сюжет с конфетами собственного приготовления. На канале СТБ в программе "Всё будет хорошо" показывали. Там не только конфеты сами делали, но и коробочку к ним тоже. В стиле декупаж. Получилось абсолютно всё ручной работы. Сплошной эксклюзив.
Для конфет ручной работы можно изготовить коробочку самим. Это сделать не очень сложно. Найти подходящую коробочку - картонную, или жестяную (например от чая), или даже склеить самим из картона. Потом обклеить её бумагой, салфетками для декупажа (можно и покрасить красками, если есть такие художественные способности), подобрав подходящий по теме рисунок.
Идеи для таких работ можно почерпнуть на этом сайте, и ещё на многих других, сейчас выбор большой.