В чем дарить конфеты собственного приготовления?

Warder [47.4K] 12 лет назад

Как-то видела такой сюжет с конфетами собственного приготовления. На канале СТБ в программе "Всё будет хорошо" показывали. Там не только конфеты сами делали, но и коробочку к ним тоже. В стиле декупаж. Получилось абсолютно всё ручной работы. Сплошной эксклюзив.

Для конфет ручной работы можно изготовить коробочку самим. Это сделать не очень сложно. Найти подходящую коробочку - картонную, или жестяную (например от чая), или даже склеить самим из картона. Потом обклеить её бумагой, салфетками для декупажа (можно и покрасить красками, если есть такие художественные способности), подобрав подходящий по теме рисунок.

Идеи для таких работ можно почерпнуть на этом сайте, и ещё на многих других, сейчас выбор большой.

текст при наведении

Продаются в магазинах не дорогие подносы - можно салфеточку на этот поднос постелить выложить конфеты, красиво в подарочную бумагу завернуть, ленточкой обвязать - получится очень празднично - да и распакованные на столе смотреться уже на подносике будут очень хорошо.

А в чем конфеты обычно дарят ? В коробке,конечно.Такие продаются.А еще в красивом сувенирном пакетике,и еще красивой ленточкой сверху перевязать.Других вариантов нет. Россыпью как - то не очень красиво будет.