Ауграм - что за приложение? Что дает Ayugram?

Jayce Talis [38.3K] 4 месяца назад

Ауграм - это то же самое, что Телеграм? Какие возможности у приложения Ayugram?

категория: другое

Ауграм - это отдельное приложение на базе кода Телеграма, а, точнее мод на него, сделанный стороннними разработчиками. Выглядит AyuGram почти так же, как и Telegram, но здесь есть несколько очень удобных дополнительных функций, например, режим невидимки, с которым никто из пользователей не увидит ваш статус в сети. Также можно сохранять историю сообщений, и даже очистка кэша ее не уничтожает. Еще есть функция создания скриншотов в секретных чатах и некоторые другие. Скачать Ауграм можно для телефонов на Андроиде через один из сторонних магазинов приложений, например, Malavida, или с канала AyuGram в Телеграме.