В Америке большой популярностью пользуются рассыпчатое печенье Crumbl Cookies. При этом каждый понедельник посетители могут заказать новый набор печенья, например, на 4, 6 или 12 порций. И пара, ведущая канал "Захар и Ангелочек" в TikTok, регулярно посещает заведение и делает обзоры на продукцию.
При этом в начале видео девушка веселым голосом повторяет фразу "Луки луки луки Захар крамбл куки...", а парень просто стоит на фоне. В самих же обзорах получается замечательный контраст между восхищенной девушкой, полной энтузиазма, что в красках расписывает печенье, и ее партнером, что молчит и изредка пробует продукт.
Такая реакция Захара привела к тому, что в комментариях зрители уделяют больше внимания не аппетитному печенью, а мимике парня, его безразличному выражению.
Так что, фраза "Крамбл куки Захар" используется, когда человек не демонстрирует очевидную реакцию на происходящее, а просто молча стоит.