Какие красивые первоапрельские розыгрыши вы знаете?

kpsr [265K] 4 месяца назад

С розыгрышами стоит быть осторожней, чтобы никто не обиделся или не разозлился. Важно помнить, что цель - это рассмешить "жертву".

"Сок космонавта"

Приготовьте желе из апельсинового сока и желатина, разлейте его в стаканы с соломинками. Жидкость не выльется при переворачивании, что вызовет удивление. Идеально для завтрака или офисного угощения.

"Мороженое из картофеля"

Замаскируйте картофельное пюре под мороженое: выложите его в бокал, полейте "карамельным" соусом (соус терияки) и украсьте томатами черри. После "разоблачения" предложите настоящее лакомство.

Кейк-попсы из брюссельской капусты

Отварную капусту обмакните в растопленный шоколад, посыпьте кондитерской присыпкой. Такие "десерты" выглядят аппетитно, но сюрприз внутри гарантирован.

Печенье с зубной пастой

Аккуратно замените крем в печеньки Oreo на белую зубную пасту. Подавайте как обычное лакомство — реакция будет незабываемой.

"Разбитый экран"

Установите на рабочий стол изображение треснутого экрана и спрячьте все иконки. Жертва розыгрыша поверит, что монитор сломан.

"Перевернутый экран"

Используйте комбинацию клавиш (Ctrl + Alt + стрелка) для поворота изображения. Эффект неожиданности усилится, если "пострадавший" попытается взаимодействовать с перевернутым интерфейсом.

"Фальшивый звонок от знаменитости"

Попросите друга позвонить коллеге, представившись известным человеком. Например, "звонок от президента" добавит нотку абсурда.

"Смешинки"

Распечать смешные шутки, анекдоты, мемы и запрятать бумажки в карманы, кошелек, ящики стола, холодильник...