Ой, как-то я проворонил начало этой игры от "Пятёрочки" ( хотя, если честно, крайне редко сейчас посещаю магазины этой сети, чаще бываю в "Ашан" и "Чижик" ).
Вот такая игра получилась у меня сегодня 30 марта 2025 года ( играю второй раз, так что прошу тапочками не кидаться, если что ;-)
Разгадать слово мне удалось за четыре попытки ( время даже не додумался засечь ;-)
Начал игру со слова "повар", в котором после проверки Р оказалась на своём месте, а О и А в слове есть, но на других местах.
Поменял О и А местами и моей второй попыткой стало слово "кагор", в котором в итоге все три выше угаданные буквы заняли свои места, других букв угадано не было.
Третья попытка и слово "забор" добавили ещё одну угаданную букву, Б и неизвестной осталась только первая буква.
Предположил, что первой может быть буква Н и
эта моя догадка оказалась верной и принесла мне первый выигрыш в этой новой, для меня игре.
Кстати, за первое угаданное слово мне полагается приз:
"Скидка на покупку в "Горздрав" до 30 мая"
И да, ребус дня я тоже отыскал: сегодня это слово "Подарок"