Шоу "Большие девочки". 27.03.25.Какие были испытания?Что было в 11 выпуске?

maksimenko [519K] более года назад

Шоу "Большие девочки 2" 27.03.25. Что было в 11-м выпуске?

Как девочки прошли испытания?

Как прошло взвешивание?

Кто заработал Бонус?

Кто получил Антибонус?

В начале одиннадцатой недели девочек ожидал сюрприз от наставников.

Девочки пришли в свой дом, но попасть в него сразу не смогли.

А в фойе увидели миниатюрные порции, маленькие диванчики и стулья.

Девочки нашли лазейки и все же попали в свой дом.

Одни предположили, что им придется ухаживать за детьми. Другие – что это неделя ответственности.

Маша обнаружила записку. Прочитали ее с помощью лупы.

Первое психологическое испытание проходили индивидуально.

Занятие с каждой проводила кандидат психологических наук Наталья Фомичева.

Она работает как психолог с расстройствами пищевого поведения.

Девочкам пришлось столкнуться с другой стороной пищевого расстройства. А именно с девочками больными анорексией.

Большие девочки поначалу даже не понимали, с кем общаются. И только после того, как анорексички выходили к ним, становилось понятным, какое психологическое испытание приготовили для них.

Настя Петрова констатировала, что они с девочкой Лерой очень похожи. Обе страдают от одиночества. Но, если Настя заедала его, то Лера, наоборот, отказывалась от еды.

Декабрина рассказала Маше, что ее история похудения началась с развода родителей. Маша хотя и находится в таком большом весе, но проживает свою жизнь радостно, считает себя счастливой. И она готова поделиться этой радостью с напарницей. И была очень искренней.

У Богданы нашлись точки соприкосновения с Александрой. Обе получили негатив в отношениях с парнями. И Богдана готова поделиться, как без поддержки близких можно жить. И быть счастливой.

Дария приняла боль своей девочки, как свою. У них много общего. Она заверила девочку, что прошлое не главное в жизни. Жизнь только начинается. Все хорошее еще впереди.

Психологи проекта подобрали девочек так, чтобы у них были общие точки соприкосновения.

И на этой неделе большие девочки попытаются передать любовь, которой так не хватает миниатюрным девушкам.

Проходить испытания они будут в парах. Вместе тренироваться. Вдохновлять и помогать друг другу. Но не взвешиваться. Потому что у больных анорексией самооценка напрямую зависит от того, какую цифру они увидят на весах.

Задачу большим девочкам озвучила Анетта Орлова.

Они должны помочь напарницам, используя полученные за 2,5 месяца знания, перестать бояться себя и своего отражения. И сделать еще один важный шаг на пути к выздоровлению.

Девочки парами возвращаются в их большой дом.

Маленькие девочки обустроились на новом месте. Некоторым из больших девочек пришлось уступить им свои места на нижнем ярусе. Но сделано это было без раздражения и скандалов. Заселение прошло в мирной умиротворенной обстановке.

И вот она первая совместная тренировка.

Девочкам предстояло занятие йогой. Занятие с ними провела Мартынова Юлия инструктор по йоге.

Юля сама прошла через бумилию и алкоголь. Поэтому она прекрасно понимала как больших девочек, так и миниатюрных.

Задания для тренировки были сложными. Нужно не только применять силу, но и суметь довериться друг другу.

После тренировки в гости к девочкам пришла Алана Мамаева.

Она рассказала девочкам о том, как ее хейтят, как осуждают ее внешний вид, обзывают, оскорбляют в соц сетях.

Девочки провели вместе, целую неделю. И пришло время для финального испытания. И получения единственного Бонуса. Кто его заберет, зависело от того, насколько парам удалось сплотиться и найти взаимопонимание.

Испытание было экстремальным.

Перед участницами 15-метровая сетка.

Задача, пройти дистанцию, перемещаясь по сетке в воздухе, на высоте 5 метров. Сделать это нужно быстрее соперниц.

Пара, опередившая по времени соперниц, получит Бонус.

Но задание не такое простое, как возможно, кому-то показалось.

На сетке расположены гири.

Вес каждой 100 г. Можно собрать их все. Но времени на это уйдет немало. Можно пропустить часть гирь. И прийти быстрее. А можно собрать все бонусы, но потерять на этом много времени. И тогда весь труд будет напрасен.

И первой выполнять задание вызвалась Настя Петрова с Лерой.

Но лучшее время показали Богдана с Александрой.

При этом они собрали все 8 гирь, что и требовалось по заданию.

Так как время Даши Типчук было обнулено.

И хотя финальное взвешивание покажут только завтра, проект досрочно покинула Дарья Типчук.