"Один в один" 21.03.25 какие оценки, турнирная таблица, кто лучший, худший?

Real blonde [132K] 5 месяцев назад

Шоу "Один в один" 6 сезон (2025)

9 выпуск от 21 марта 2025 г.

Последний выпуск перед финалом состоялся 21 марта.

И открыл выпуск, после представления жюри, Арсений Бородин в образе Сосо Павлиашвили.

Сложно, конечно. Нужно не только в тембр попасть, но и акцент изобразить. Главное, не переборщить, и не перестараться.

Не зря зрители кричали: «Браво». Арсений даже после исполнения не выходил из образа. Разговорный тембр передал точно.

Огромную работу провел Арсений. Пусть немного вокально не совпадал, но было классно. Как по мне, так Арсений недооцененный участник. Иногда оценки были явно занижены.

Надежда Ангарская в образе Aretha Franklin (королевы соул).

Звезда Камеди произвела фурор. Буйнов сказал, что по энергетике это было очень мощно. Супер. Энергия просто зашкаливала. Блестящая профессиональная работа. И этот номер был один в один. Хотя ложку дегтя внес Чумаков. Спеть, как поют люди данной расы, просто невозможно. И одновременно похвалил Надежду.

Юлия Савичева перевоплотится в Любовь Успенскую.

Нужно так было подать этот образ, чтобы он не был похож на пародию. Но не получилось. Хотя зал и кричал, что она молодец. Я не согласна. Было слишком приторно. Работу проделала колоссальную. Точно уловила шипение в голосе Успенской, ее пение в нос. Как сказал Стоянов, годится для капустника. В целом комизм и тумач. Выставила все особенности разговора Успенской в стократном увеличенном размере. А вот работу гримеров можно похвалить.

Родиону Газманову досталась трудная задача.

Перевоплотиться в певца, который в этом выпуске сидит в жюри. И нужно спеть так, чтобы соответствовать низкому голосу Александра Буйнова. Сам певец сказал, что его сделать невозможно, а вот Родион сделал. И грим был совершенен. Он даже предложил Родиону спеть на его юбилейном концерте. Было очень похоже. Особенно это было слышно, когда они спели дуэтом.

Валерия Ланская.

Ей достался образ яркой харизматичной, мировой звезды Мадонны.

Валерии пришлось выйти из привычного для нее театрального образа. Предстояло выучить сложнейшую хореографию. И сложнейший текст.

Прекрасный грим. Но Лера вела себя как на экзамене. Присущее волнение очень ее выдавало. Не хватило немного интонации в голосе.

Алиса Мон.

Классно работала лицом. Но сумасшедшей изюминки Ваенги (поведения на сцене) не хватило. А Буйной увидел кусочек Нани Брегвадзе.

Вячеслав Макаров.

Слава баритон. А тут пришлось петь тенором.

Классное выступление. Большая работа проделана. Главное было не пережать. И Слава отлично отобразил номер один в один. У него врожденное чувство меры и такта. Настоящий профессионал.

Нодар Ревия в образе крутого рокера из группы "Рондо".

Нодар сумел спрятать свой голос. Было очень похоже. Потрясающий номер. Грим тоже шикарный. Работал всем телом. И физиономично, и вокально было просто классно исполнено. Один из лучших номеров в его исполнении.

Мария Зайцева в образе обладательницы 4 наград "Грэмми".

Шикарное выступление. Сумела приглушить свой голос. Получилось очень похоже.

И закрывал выпуск Жан Милимеров - Александр Шоуа.

У Александра явно выраженная экспрессивная подача, в отличие от Жана. Пришлось перенимать не только вокальные фишки, но и манеру поведения. Здорово и зажигательно. Снял все полностью. Очень убедительно получилось.

И в этом выпуске судьи признали лучшим Жана.

Лучшим он стал и, по мнению его соперников. Пять участников из десяти отдали свои пять баллов Жанну.

А в целом перед финалом таблица приняла вот такой вид.

Лидирует Мария Зайцева.

И скорее всего, догнать ее никому не удастся.

21 марта 2025 г. состоялся девятый, полуфинальный выпуск музыкального шоу "Один в один".

На этот раз Александр Буйнов был приглашенным членом жюри. И, по сложившейся традиции, он был не один, его двойник выступал на сцене.

Вживался в этот образ Родион Газманов, который после прошлого выступления снова оказался на последней строке таблицы.

Вячеслав Макаров очень был похож и внешне, и вокально на Томаса Андерса, бывшего солиста группы "Модерн Токинг" и самого продаваемого иностранного певца в России.

Мария Зайцева была в ярком образе шотландской певицы Энни Ленокс.

Солистка группы "Непара" Дарья Храмова помогала Жану Милимерову в полной мере почувствовать себя Александром Шоуа.

Юлия Савичева перевоплотилась в Любовь Успенскую с песней "Пропадаю я"

Нодар Ревия в образе Александра Иванова (солиста группы "Рондо") исполнил его коронное "Боже какой пустяк"

Надежду Ангарскую было практически не узнать, ведь сегодня она была королева соул, американская певица Арета Франклин.

Валерия Ланская в образе американской певицы Мадонны заслужила интересную, но двоякую похвалу от Алексея Чумакова:

У Арсения Бородина сегодня было "Небо на ладони", точь в точь как у Сосо Павлиашвили.

Алиса Мон, она же Елена Ваенга спела "Курю"

Вот такие оценки участники получили от членов жюри:

К ним еще прибавились оценки соперников:

Лучшим сегодня стал Жан Милимеров.

А итоговая турнирная таблица теперь выглядит так: