"Shoebody bop": что за мем?

pmuzzle [52.8K] 5 месяцев назад
тэги: мем

Изначально была анимация Дрю Ланглуа, и видеоролик, созданный специально для ютуб-канала "The Minute Hour". Видео появилось 26 августа 2018 года. В нем мужчина, стоящий в очереди в банк, слышит "Что-то ужасно оскорбительное" ("Something Terribly Offensive") и неоднократно бьет головой виновника.

17 апреля 2022 года вышло продолжение - видео "The Shoebody Bop". В нем тот же разгневанный мужчина бьет головой людей, которых ему подводят приспешники на берегу реки. Он вырубает каждого человека и отправляет плыть по течению. При этом люди в синих одеждах поют "The Shoebody Bop".

В начале 2025 года The Minute Hour сменили название своего канала на GAMER.CHURCH и удалили эти видео. Но они сейчас доступны на канале Дрю Ланглуа.

С осени 2024 года ролик стал распространяться в тиктоке благодаря аккаунтам @thenealparks и @superflyscifiguy.