Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Водители обожают давать своим ласточка прозвища и в разговоре не использовать полное название модели, а народное общепринятое имя. И такие имена есть не только у отечественного автопрома, но и у иностранных машин - вот полный список народных названий марок и моделей машин:
В народе многие автомобили приобрели своё название, так сказать, обиходное.
Так вот, я знаю, что ВАЗ 2101 называют копейкой. А вот ВАЗ 2106 называют шаха. Toyota Camry называют как Камрюха. ВАЗ 2109 назвали зубило. Камаз называют как Татарин.
Марк2 - "марковником" кличут, Зил 157 - "ступой" называют, Ниссан Марч - слышал "чебурашкой" звали, Чайзер "чайником" называют, Уаз бортовой "головастик", Газ 69 (старый автомобиль) "муровьем" а его же брат УАЗ 469 "козлом", Газ 66 - "скачок" (в армии слышал)
Начнем с шахи, далее будет по популярности зубило, после зубила будет "жопик" или запор, как его еще называют. Бочка, классика, буханка, полуторка, инвалидка, мазурик, шеви (шевроле нива), козел (УАЗик) и напоследок "выкидыш камаза".