Знак зодиака Рыбы с какой начинкой для него блин?

Илдаш [195K] 6 месяцев назад

Блины с какой начинкой соответствуют рождённым под знаком зодиака Рыбы?

Рождённым под знаком зодиака Рыбы, блинами с

какой начинкой полакомиться?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов

Для этого знака зодиака блинчики подойдут только со сладкой начинкой.

Самое главное чтобы именно макать блинчик в сгущенное молоко или в варенье или в повидло, или намазать блинчик толстым слоем джема какого-нибудь, в принципе даже не важно какого, лишь бы был сладкий, вкусный и как можно больше.

Могут конечно Рыбы выбрать блинчики начиненные творогом, но опять-таки главный момент, чтобы творог был сладкий и как можно больше там было сахара или сиропа , сироп любой предпочитают, Рыбам главное чтобы было сладко, пускай хоть кленовый, хоть еловый сироп, но чтобы сладкий был.

С медом тоже Рыбы любят поедать блинчики, но тут уже мед должен быть самый настоящий, чтобы язык щипало от вкуса меда, в этом они знают толк.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Наверное, самый очевидный ответ - морепродукты. Если его опустить, то стоит вспомнить, что люди рожденные под знаком Рыб, большие поклонники салатов. Для начинки блинов можно приготовить что-то вроде подобное: порубите мелко отваренную куриную грудку, мелко нашинкуйте салат айсберг, сюда же подойдёт огурчик - свежий или солёненький - его тоже мелко порубите, добавьте чуть обжаренные шампиньоны (мелко порезанные), заправьте майонезом (немного), лимонным соком (пара капель), соль и перец по вкусу. Такую начинку заверните в блины, при подаче украсьте зеленью. Те, кто родился под знаком Рыб, оценят такое оригинальное блюдо.

С чем угодно, только не с рыбой и морепродуктами. Можно с нутовой пастой или хумусом. Это такие интересные и очень вкусные закуски для начинки блинов или намазывания на хлеб.

Раз знак зодиака Рыбы, то не только в блины, на мой взгляд, но во всю его пищу надо побольше рыбы подкладывать... Везёт же людям, в отличие от меня. Я-то — Водолей, а от воды особо не насытишься.

Вообще же, знаки зодиака разные. Значит и питаться надо разнообразно, не доверяя приметам астрологов.