Сияй, Мага, это выражение прочно захватило верхние строчки мемов начала 2025 года. Началось же все довольно таки и буднично, TikTok пополнился еще одним видеороликом, человек там танцующий, выглядел так:
Свет, который его освещал, выделял лицо таким образом, что оно как-бы само сияло. При этом, видос сам давненько был изготовлен, еще в 2013-м году, но вот и его час звзедный, как говорится, настал. мемом его сделало многое, исренность исполнения танца, контраст освещенности танцующего с темным более фоном окружающих, ну и музычка фоновая зашла.
Ну, а значение фразы такое - есть в жизни всякие ее периоды, иногда, не очень, но нужно в такие моменты обязательно не сдаваться. "Сиять", в смысле - освещать темноту неурядиц, разгонять темные и мрачные.