В каком году вышел Ведьмак 3: Дикая Охота?

GlebGam [93.5K] 6 месяцев назад

В каком году вышел The Witcher 3: Wild Hunt?

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
Tucha613 [7]
вышел 19 мая 2015 года  —  6 месяцев назад
комментировать

Компьютерная игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" изначально вышла 19 мая 2015 года на трех платформах: на PC(на операционных системах Windows), на PlayStation 4 и на Xbox One.

Позже, 15 октября 2019 года она дополнительно была выпущена на Nintendo Switch.

14 декабря 2022 года она вышла на платформах PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Также к данной компьютерной игре выходили два платных дополнения. 13 октября 2015 года вышло дополнение "Каменные сердца". 31 мая 2016 года вышло дополнение "Кровь и вино".

Компьютерная игра Ведьмак 3: Дикая Охота, он же The Witcher 3: Wild Hunt - это лучшая компьютерная игра 2015 года.

Ведьмак 3: Дикая Охота или The Witcher 3: Wild Hunt вышел в конце весны 2015 года, а именно 19 мая 2015 года.

Ведьмак 3 вышел в свет аж в далёком 2015 году, а именно в месяце мае, 19 числа. Наиболее ярко он запомнился пользователям из-за небывалого количества откровенно эротических сцен с героинями игры. Причём соблазнить всех - нереально, придётся выбирать, ибо они очень взыскательны, к примеру Трисс Мериголд соглашается на секс только в том случае, если кроме неё у Ведьмака за всю эту игру ни с кем больше не было отношений. Да её ещё и целовать надо, и в любви признаваться, и просить не уезжать из Новиграда. В общем, вот такая вот игра для взрослых.

Он вышел 19 мая 2015 года. Да.... Очень старая игра

Ведьмак 3 : Дикая Охота вышел в 2015 году