Все конторы и организации, которые помогают с банкротством предоставляют кредиты для своих клиентов.
Кредит дают от 3 месяцев чаще всего до 10 месяцев. Но они могут не взяться за ваше дело и не дать вам кредит в случае, если вы не работаете совсем, поэтому даже в службе по банкротству, вам придётся скорее всего врать, сказать, что вы работаете! Придумать себе какую-то определённую зарплату, они обычно не проверяют справок. Просто дают кредит, ну опять же вам нужно будет платить, потому что процедура занимает не меньше 3 месяцев, будет проходить суды и так далее. Вам как минимум это время придётся где-то брать, деньги, чтобы оплачивать взятый кредит у конторы.