Откуда взять деньги на банкротство?

Dafgsk [160] 7 месяцев назад

Долг общий около 450 тысяч, 400 из них займы. Банкротство 150 тысяч. Откуда взять такую сумму?

Где люди берут деньги на это, если изначально займы им платить нечем?

Все конторы и организации, которые помогают с банкротством предоставляют кредиты для своих клиентов.

Кредит дают от 3 месяцев чаще всего до 10 месяцев. Но они могут не взяться за ваше дело и не дать вам кредит в случае, если вы не работаете совсем, поэтому даже в службе по банкротству, вам придётся скорее всего врать, сказать, что вы работаете! Придумать себе какую-то определённую зарплату, они обычно не проверяют справок. Просто дают кредит, ну опять же вам нужно будет платить, потому что процедура занимает не меньше 3 месяцев, будет проходить суды и так далее. Вам как минимум это время придётся где-то брать, деньги, чтобы оплачивать взятый кредит у конторы.

система выбрала этот ответ лучшим

Ну во-первых я считаю что четыреста пятьдесят тысяч не та сумма из за которой нужно банкротится потому что банкротство это хорошо звучит а по факту не знаем чем обернется. Если нет денег платить то можно спокойно дождаться когда передадут приставам тогда проценты все остановиться и потихоньку выплатить долг.

Dafgsk [160]
А если они не передадут приставам?  —  7 месяцев назад
Dafgsk [160]
Если и передадут, то когда неизвестно. А за это время куча процентов набежит, а мой доход в месяц 50-60 тысяч.  —  7 месяцев назад
krapi1 [5.9K]
Передадут в любом случае а проценты сейчас устанавливаются законом. Но это надо смотреть в вашем конкретном случае.  —  7 месяцев назад
комментировать