Ресторатор Кирилл Гусев от чего умер, где и когда похороны (9.01.25)?

Dondurma01 [116K] 9 месяцев назад

Ресторатор Кирилл Гусев (Москва) от чего умер, где и когда похороны (январь 2025)?

В ресторанном бизнесе Кирилл Гусев начал работать еще в 1980-х года. Однако он выучился на финансиста и 10 лет трудился по специальности в банках. В нулевых годах он снова стал работать в ресторанах. Благодаря Гусеву, Патриаршие пруды стали в москве одним из самых "ресторанных мест".

Гусев был лично знаком со многими медийными личностями: Юрием Николаевым, Филиппом Киркоровым, Ольгой Орловой.

В начале января 2025 года он стал плохо себя чувствовать, однако к врачам не обращался. У ресторатора неожиданно начались нарушения речи. Его супруга вызвала скорую помощь. Кирилла Гусева увезли в клинику. Оказалось, что у него двухсторонняя пневмония, пошло осложнение на сердце. 9 января Кирилл Гусев умер. Ему было 53 года. Светлая память, близким соболезнования. Фото с сайта iz.ru