Роман Постовалов чем занимается? Где работает после Уральских пельменей?

Tanyetta [385K] более года назад

После ухода из Уральских пельменей?

Роману Постовалову, известному по участию в шоу "Уральские пельмени", уже 43 года. У него опыт и у него уже известность. И думаю (на мой субъективный взгляд), что "Уральские пельмени" он уж "перерос". Это шоу , опять же, это мое мнение, утратило свою былую популярность и не развивается. А когда и если Роман Получил предложения участвовать в других, более актуальных проектах, он принял правильное решение покинуть шоу "Уральские пельмени".

Роман Пустоваров в конце 2024 и начале 2025 годов занят в нескольких проектах, в основном в комедийных.

У него и свои собственные сольные есть проекты, снимается в кино, участвует в комедийных спектаклях.Иак что можно говорить о его востребованности после ухода из "Уральских пельменей".

Есть у него и свой сайт, где указано следующее.

Надо же, не знал, что Роман ушёл из Уральских пельменей, вроде были спектакли недавно УП по городам, где он выступал.

По последним данным даёт спектакли свои сольные, снимается в передачах, а ещё вышел фильм новогодний, который рекламировали :"Финист. Первый Богатырь" - там снялся в эпизоде небольшом, а ещё снимается в новом фильме "Артек. Большое путешествие: 1812» посвящена 100-летию легендарного детского лагеря "Артек".

В 2023 году известный шоумен Роман Постовалов, которого зрители могут знать по комедийному проекту "Смех без правил", заменил блогера Диму Масленникова на посту ведущего спортивного шоу "Суперниндзя", а также снялся в российской комедии "Папы против мам". Также он снялся в сериале "Мама будет против" и вошел в каст триллера "Блеф".