Будет ли 2 сезон "Остров сокровищ. Знаки судьбы"? Что известно о новом шоу?

Тэтти [137K] 7 месяцев назад

На телеканале СТС только недавно завершилось шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы", которое себя заявляло самым масштабным шоу на российском телевидении. В принципе так оно и есть, так как за главный приз в размере 10 миллионов рублей соревновались аж 80 человек! Вот в этом, на мой взгляд, и заключалась главная ошибка создателей данного проекта: 80 человек - это явный перебор, так как зритель просто не может запомнить всех соревнующихся людей, а в голове возникает какая-то каша при попытке вспомнить какого-либо человека.

Также в 2024 году был большой перебор показов подобного рода шоу - "Титаны", "Остров титанов", "Последний герой", "Выжить в Дубае", "Звёзды в джунглях" и, может, что-то еще. Возможно, зритель просто устал от однотипности.

Надеюсь, создатели шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" учтут данную ошибку, уменьшив количество искателей сокровищ. Но на данный момент съемки второго сезона данного спортивного шоу пока не начинались. И начнутся ли они вообще - тоже большой вопрос. Всё будет зависеть от желания создателей данного шоу, результатов кастинга и наличие спонсора, конечно. Будем ожидать, но в любом случае раньше осени 2 сезон шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" точно не выйдет.

система выбрала этот ответ лучшим

Первый сезон экстремального реалити- шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" состоял из 11 серий и снимался в Таиланде. Ведущим был блогер Дмитрий Масленников.

Работа над вторым сезоном реалити-шоу не началась. Кастинг на такой масштабный проект может быть длительным.

На канале СТС пока нет информации о втором сезоне проекта "Остров сокровищ. Знаки судьбы".

Закончился первый сезон реалити шоу "Остров сокровищ. Знаки судьбы" где 80 участников бились за главный приз 10 миллионов.

Нужно заметить, что изначально шоу не очень понравилось зрителям, но потом рейтинг более менее раскачался.

Нужно заметить, что "бомбой" этот шоу так и не стало, хоть и обросло поклонниками.

На данный момент выход второго сезона правообладатель, СТС, ещё так и не финансировали.

Это не удивительно, так как видимо, ожидали больше просмотров.

Анонсируют ли съёмку второго сезона, пока не ясно.

Нет официальной информации.