Шоу Адский шеф 25.12.24 (финал) победил В.Борисов, почему не Р. Панкратова?

Real blonde [152K] более года назад

Шоу "Адский шеф" 3 сезон

Финал от 25 декабря 2024 г.

Победил Влад Борисов, почему не Римма Панкратова?

25 декабря 2024 г. состоялся 19 выпуск шоу "Адский шеф", в котором стало известно имя победителя 3 сезона проекта, поскольку в 18 выпуске нам его не показали.

По традиции, финал растянули на две части - в прошлой серии от 18 декабря 2024 г. показали полуфинал и финальные испытания, а самое интересное - объявление победителя оставили до следующего выпуска. Так что ожидание растянулось на целую неделю.

Как известно, в прошлом выпуске оба финалиста «рассказывали» о своей жизни путем создания авторского меню из пяти блюд, которое предстояло защитить перед аттестационной комиссией в составе Константина Ивлева и су-шефов.

Авторский сет Риммы Панкратовой назывался «Воспоминание» и после дегустации удостоился синего диплома. А вот Влад Борисов стал отличником, его сет «Через тернии к звездам с семейными ценностями» удостоился красного диплома, который дал ему преимущество в финальном гала-ужине - первому набрать свою команду из выбывших участников и он, конечно, выбрал самых лучших, в итоге в команде Риммы оказались те, кого не взял Влад.

И уже на этом этапе стало ясно, кто победит.

Подтверждением тому стало то, что на гала-ужине практически все гости хвалили только блюда Влада. А Константин Ивлев с помощниками подвел неутешительный итог - блюда Риммы на ужине еще хуже, чем на дегустации.

В итоге все закончилось на финальной ноте – оба финалиста с кубками в руках застыли в ожидании, у кого загорится огонь – тот и победил.

Каждый был уверен в своей победе.

Сегодня стало известно, что он загорелся у Владислава Борисова, что было вполне ожидаемо. Именно он стал победителем 3 сезона «Адского шефа».

Увы, никакой настоящей интриги в этом сезоне не получилось.

Ностальгия по первому сезону продолжается...

Также в номинации традиционной премии "Золотая вилка" он удостоился звания "Малыш на драйве"