Как скачать фильм с сайта lordfilm-kino.life?

Valery9783621 [1.2K] 9 месяцев назад

Приветствую, если не изменяет память, попробуйте переключиться между плеерами, так, на одном из них может быть кнопка для установки (правый нижний угол). Если такой кнопки нет, возможно скачать фильм на этом сайте не получится. В любом случае скачать его можно с торрента.

Valery9783621 [1.2K]
Почему когда нажимаешь кнопку скачать в 720р, то скачивается в 480 или 360р?  —  9 месяцев назад
комментировать