Миша Миллер. Какова биография, сколько лет, фото, рост?

Бархатные лапки [524K] 9 месяцев назад

Певица Миша Миллер на каком языке поет?

Миша Миллер сейчас покоряет все чарты своей песней "Бам, бам". В клипе девушка запомнилась многим своей вуалью и большой шляпой. В Тик-Токе быстро подхватили тренд и начали запускать ролики в подобных шляпках, некоторые вместо шляп прикладывали сковородки, телефоны и так далее. Песня завирусилась.

Настоящее имя певицы - Михаэла Арсен, родилась в Молдавии, сейчас проживает в Румынии. Михаэла не только певица, но еще и модель. Ей недавно исполнилось 29 лет. Песня "Бам, бам" сделала певицу супер популярной, хотя и до этого у нее были хиты, но они так не заходили. Михаэла очень эффектная, красивая и статная девушка.