Зачем школьница из Иваново облизывает чужую обувь и пьет мочу из туалета?

K o t o v [86.7K] более года назад

 школьница из Иваново облизывает чужую обувь и пьет мочу из туалета

Посмотрел недавно новостные видео в одном из телеграм-каналов про треш-школьницу и очумел немного. Что движет девочкой из Иваново, которая облизывает чужую обувь, пьет мочу из туалета и ест прокладки на камеру — это реально ради хайпа и денег, или тут что-то еще? Какое влияние подобное поведение девочки из местной школы оказывает на психическое здоровье ее сверстников и общее восприятие норм поведения среди молодежи?

Возможно, у неё какие-то отклонения в психике, поскольку нормальный человек такими вещами заниматься не будет, тем более, выставлять на показ. А если у неё таким способом привлечение просмотров в сети происходит, но всё равно, это странно и вызывает вопросы её психическому состоянию и отклонениям.

система выбрала этот ответ лучшим

Ох, вот и врывается очередная звезда «треш-контента» из Иваново — девочка, решившая, что облизывать ботинки и пить... ну, вы поняли, это идеальный способ хайпануть. Вопрос лишь в том, что движет таким «креативом»: всенародная любовь, желание заработать пару лишних подписчиков или что-то посерьезнее? Может, ей кажется, что за такую дерзость она получит целую армию фолловеров? Но что ж, новость быстро пронеслась, и вот уже инспекторы по делам несовершеннолетних работают с этой «инфлюенсеркой» и ее окружением.

Полицейские нашли героиню видео и сразу принялись за профилактику — ведь в итоге это не только о странных вкусовых пристрастиях, но и о том, как повлияют такие эксперименты на ее сверстников. Пока одни твердят, что подобное тянет на штраф, другие мечтают о «лечебных» учреждениях для таких блогеров. Похоже, современное общество оказывается в полном шоке от подобных выходок, задаваясь вопросом: в какой момент подрастающее поколение решило, что это и есть успех?

Надеюсь, они подойдут к ситуации ответственно и с пониманием, а не просто пытаясь наказать девочку. Ей, скорее всего, нужна квалифицированная психологическая помощь, а не наказание. Главное - разобраться в причинах такого поведения и помочь ей вернуться к нормальной жизни.

Nitsk [2.2K]
Девочка зарабатывает на треш стримах и выполняет задания подписчиков за деньги. Она уже подсела на такие легкие деньги и своеобразную " популярность ", очень врятли её вытащат из такой ямы.  —  более года назад
комментировать

Вы считаете, что это- нормальное человеческое поведение? По ней точно врачи психдиспансера плачут. Тут даже квадроберы отдыхают.

Её точно надо лечить,Надеюсь, что этим ивановские врачи этим и займутся.

-1