Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему к рекламе так ужесточили требования?

День и Ночь [26.3K] более года назад 

Раньше к рекламе было куда меньше требований, по сравнению с сегодняшним днём.

Из-за чего к ним так ужесточили требования?

Сыррожа [245K]
Правильно и сделали. А все для того, чтобы работа в рекламе "мёдом не казалась".  —  более года назад 
День и Ночь [26.3K]
Может и правильно, но рекламы от этого меньше не стало.  —  более года назад 
комментировать
3

Смотря что считать "ужесточением требований"! Я бы это назвал не "ужесточение", а "упорядочение", наведение порядка, систематизированный учёт.

Лично я не вижу каких-то изменений в самой рекламе - как было много ерунды (назовём это так), так и осталось. Нет, есть вполне не плохие ролики, но их крайне мало, а вот другие вызывают вопросы как к сюжету, так и к тем, кто их создаёт.

Думать о том, что в результате введённых требований рекламы станет меньше просто нет смысла: для производителей и продавцов это двигатель торговли, для телевидения - способ выжить, для сайтов и блогов - заработать некоторую денежку.

Для обычных телезрителей и пользователей сайтов ничего не изменилось, а вот рекламодатели и рекламораспространители теперь просто должны отчитываться через ОРД, вот и всё...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация