Двадцатидневная диограмма показывает нам, что начиная с 7 сентября 2024 года Дискорд испытывает некоторые трудности технического характера.
Сегодня, 18 сентября 2024 года, видно, что мало что поменялось и на суточном графике красной линией обозначены всплески жалоб, которые сегодня начались с 9 утра.
Больше половины от всех комментариев о проблемах поступило с Алтайского края, Московской области и Санкт-Петербурга.
По анализу отзывов понятно, что основные трудности вызывает работа с сайтом.
Сразу отметим, что Дискорд не заблокирован РКН. Таким образом, попробуйте перезагрузить компьютер и проверить систему на обновления. Старайтесь сделать так, чтобы скорость интернета поддерживалась на хорошем уровне.