"Своя игра" 8.09.24 (финал) победитель турнира Игорь Мокин, справедливо?

Утренняя роса [275K] 11 месяцев назад

Ну вот и закончился турнир, посвященный 30-ти летию передачи на канале НТВ - "Своя игра", где знатоки и эрудиты показывают свой уровень знаний всей стране.

30 лет существует эта игра на телевидении, и это говорит о том, что людям продолжают быть интересными интеллектуальные передачи, и это радует.

Сегодня, 8 сентября 2024 года, состоялся второй финальный выпуск, который определил победителя.

Им стал переводчик - синхронист из города Москва Игорь Викторович Мокин.

Он неоднократно становился победителем в этом турнире, и в первой финальной игре от 7 сентября Игорь Мокин также стал победителем.

Сегодня вопросы в игре были по таким темам:

Мокин сразу вырвался вперед, начиная с первого раунда, и не ослаблял позиции до самого конца.

Об этом говорят его высокие набранные баллы за три раунда до финала:

На финальный вопрос Игорь Мокин единственный ответил верно (ответ - ставка).

После этого было уже всем понятно, что Игорь Мокин - заслуженный и безоговорочный победитель 30-ти летних игр "Своя игра".

Его выигрыш составил 1 000 000 рублей!

Игорь получил Кубок "Своя игра" и сертификат на сумму главного приза.

Поздравляем!