Какую из российских актрис кино можно с уверенностью назвать - красавица?

Шпигель [193K] более года назад

Мне кажутся красавицами те актрисы (в том числе российские), которые не только имеют изящные черты лица и фигуры, но и элегантны, ухожены, добры и интеллигентны. Таких немало среди артисток разных возрастов. Назову тех из них, которых я особенно уважаю. Среди них есть и те, которые хоть уже и не совсем молоды, но всё же цветущие (и благодаря хорошей генетике, и благодаря хорошему уходу). Это Алёна Биккулова, Татьяна Лютаева, Елена Дриацкая, Полина Сидихина, Полина Агуреева, Катерина Шпица, Евгения Крюкова, Елена Яковлева, Ирина Апексимова.

Любую актрису российского кино можно назвать красавицей, потому что все голливудские мировые красавицы - красавицы только на экране - в быту они очень серые мышки. Вы их и не узнаете без грима и макияжа. Там вообще смотреть не на что - будь это хоть Анджелина Джоли, хоть Шерон Стоун. Это касается абсолютно всех. В Голливуде все зависит от того ложится ли типаж актрисы на пленку или нет. Есть писанные красавица, которые на съемке теряют всю свою красоту и шарм - не ложатся они на пленку.

Среди российских по-естественному красивых могу назвать Климову и Товстогонову и у Юлии Пересильд неброская красота. Ну, Хмельницкая очень красива, но он-то не российская, а быстрее советская.

Я что хочу сказать - наши актрисы просто красивы, а не только в кино.

Классических красавиц нет, ну и актриса должна были не шаблоном, а иметь свою индивидуальность. Нравятся Виктория Исакова (особенно небольшой сериал с ее участием Нежность) и Светлана Иванова.