Мем "Упал - вставай, встал - упай, упай, чокопай", откуда пошел?

Бархатные лапки [524K] более года назад

"Упал - вставай, вставай - упай, покупай чокопай", какой текст?

Сначала можно подумать, что это некая реклама "Чокопая". Но конечно же, это не так.

В социальных сетях, молодые люди со смехом говорят, это это такая народная мудрость молодежи.

Даже футболки можно найти с таким девизом.

Смысл мема заключается в том, что после каждого падения нужно подниматься и идти дальше. Не воспринимайте близко к сердцу неприятности, они в жизни у каждого случаются. Главное, не унывать, не судить других, не ворчать, не осуждать. И тогда все будет хорошо. Главное, смотрите в будущее с оптимизмом и жизнь наладится. По мне так отличный мотивирующий мем, который поднимает бодрящий дух.

Искатель смыслов, это постирония. Комедия абсурда. Смысл в доведении фразы "Упал - вставай" до смешной бессмыслицы