Илона Коринец - какие параметры фигуры модели (рост, вес, объёмы)?

ДРЕССИРОВЩИК [99.3K] более года назад

Какие параметры фигуры у Илоны Коринец.

Какой рост, вес , объемы: талии, бёдер, груди.

Какой размер груди у девушки.

Девушка невероятно красивой внешности, модель Илона Коринец имеет небольшой рост 157 см, но очень красивую женственную фигуру с выпуклыми бедрами, тонкой талией и пышной грудью.

Вес у Илоны 47 кг.

Объём бедер 92 см, объем талии 60 и объем груди 94 см (размер 3)

Как видите по параметрам у Илоны очень пышная и грациозная фигура, у неё очень хорошо сложенное и ухоженные тело.

Девушка с раннего юношества много работает, чтоб поддерживать его в таком состоянии.

Поэтому в ее блоге очень много фото и виде весьма откровенного содержания, она не скромничает показывать свою идеальную фигуру и красивое тело.