"Великолепный век": в какой серии Дайе Хатун умрет?

pmuzzle [53.8K] более года назад

Актриса Сема Кечик Карабель в течение двух сезонов воплощала для зрителей "Великолепного века" образ Дайе Хатун - бывшей няня султана, личной служанки Валиде и хазнедар гарема.

К концу второго сезона противостояние Хюррем и Ибрагима выходит на новый уровень. Гюльшах рассказывает ей о его измене с Нигяр. Хюррем рассказывает тайну Валиде, та слишком сильно переживает это и умирает.

Но Дайе уже давно знала об этом секрете и хранила его. Дайе винит себя в смерти Валиде и в наказание убивает себя.

Событие происходит в 62 серии, это 38 серия 2-ого сезона.