Не работает Дискорд сегодня 5 августа 2024 года, почему, что делать?

AlexSEO [246K] более года назад

Почему не работает Дискорд, что делать?

Действительно, судя по отзывам пользователей, на сайте сбоев, по состоянию на 5 августа, особенно сейчас, в вечернее время, Дискорд локально либо не загружается, либо работает медленно. Но, сбой как обычно, далеко не везде, а значит это временное явление. Такие региональные сбои стали уже обычным делом.

Как видно из графика выше, проблемы у пользователей Дискорда начались во второй половине дня.

Дискорд что - все, заблокирован в России, такое вот пишут сегодня, 5 августа 2024 года, поскольку, не работает Дискорд, вот жалобы, которые идут сейчас потоком просто не иссякаемым, словно вода, которая плотину прорвала:

Но, давайте посмотрим, что же конкретно там глюкает на Дискорде и где это конкретно так происходит:

Ну, ребят, разве так бывает, чтобы два, рядом находящихся места, вдруг заблочили бы, что там у вас есть такое, помимо Дискорда, понятное дело, за что интернет можно было бы блочить? Такое наблюдал по Ватсап по Краснодарскому краю, разблочили лишь на следующий день, по Дискорду, вероятно, то же будет.