Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
У данного оператора он практически всегда такой, во всяком случае в моем регионе, а причина этого прежде всего в том, что оператор экономит и использует базовые станции другого, причем не самого удачного оператора в плане качества связи и зоны покрытия, вместо того, чтобы установить свои и постоянно улучшать покрытие, как это делают другие операторы.
Причем это наблюдается даже в городе, ведь на открытой местности интернет еще работает неплохо, а вот стоит зайти в помещение, то сети 4G и 3G уже еле ловятся устройством, ну а на даче я лишь один месяц решил воспользоваться данным оператором, установив телефон в месте наилучшего сигнала, чтобы использовать его в качестве беспроводного модема.
Однако я не смог израсходовать даже 15 гб трафика, поскольку постоянно наблюдал нестабильную скорость и ее замедление при скачивании больших объемов данных, так и мучился какое-то время, но потом все же пришлось оплачивать пакет интернета у другого оператора, иначе даже работать было невозможно, страницы сайта порой не могли загрузиться.
Именно поэтому удивляться плохому качеству интернета у данного оператора не стоит, хорошо у него работает только диапазон 2G, т.е. звонить можно нормально практически везде, а вот с интернетом такие проблемы довольно часто происходят и ничего с этим сделать нельзя, во всяком случае если вам не повезло и базовая станция ближайшая находится от вас далеко.
Yota может глюкать, все провайдеры смертны и вполне могут чего-нибудь этакого по глюкам выдать. Например, дивную такую, самоускоряющуюся и, равно, самозамедляющуюся скорость, типа, норм, потом, почти выключается, и опять норм. Если это так, то звоните в Yota, интересуйтесь, телефоны там можно такие обозначить:
Но, прежде чем туда вам звонить и ненависного провайдера, пусть и в лице оператора, облаять, лучше все же проверить:
начал глючить сайт, так может в нем то и дело, проверьте на другом каком-нибудь;
начало глючить приложение, все то же - оно, например, может обновляться именно сейчас начало;
вдруг на ровном месте вот так, но перед этим вы, например, в метро были, так может смартфон того, ну, в смысле завис - такое бывает, его полета режимом потом нужно бы привести в чувство, просто сделайте так - вкл/выкл, практически сразу, без паузы. Смартфон будет просто таки вынужден, пропавшую сеть искать. А вот когда он ее все таки найдет, то и инет у вас може куда быть получше, чем он был до этого времени.