Как продлить срок хранения заказа с Яндекс Маркета в отделениях Почты?

Ксюшенька [560K] более года назад

Сколько дней храниться заказ с Яндекс Маркета в отделениях Почти России?

Как продлить срок хранения заказа с Яндекс Маркета в отделениях Почты России?

На какой срок можно продлить заказ с Яндекс Маркета в отделениях Почти России?

Здравствуйте.

Если на ваш телефон пришло смс-сообщение о том, что ваш заказ готов к выдаче, то, желательно, сразу же его получить.

Во-первых, вы получите то, что вам так было нужно или то, чего вы очень хотели.

Во-вторых, представьте, что вам пришёл совершенно не тот ровар, который вы заказывали, и нужно сделать возврат, а вы его ещё и не получили.

В-третьих, не обременять работников Почты России, и не устраивать там склады хранения.

Хотя, абсолютно все заказы с Яндекс Маркета, которые были доставлены в отделения Почты России, хранятся там не более 15 дней.

Если вы понимаете, что не успеваете забрать свой заказ и в течение 15 дней, то следует изменить срок хранения заказа.

Важное!

Заранее изменить срок хранения заказа невозможно. Сделать это можно уже после того, как он находится в отделении Почты России и готов к выдаче.

Авторизуйтесь в своём Личном кабинете Яндекс Маркета. Далее, перейдите в "Мои заказы", там вы увидите "Блок о доставке". После, выберите "Срок хранения", и нажмите либо на "Продлить", либо обозначьте иную дату.